Null LIAO XINXUE (1906-1958)
L'Ecureuil

LIAO XINXUE (1906-1958) L'Ecureuil Aquarelle et encre sur toile, signée en bas à droite Liao, en caractères latins et chinois et cachet en bas à droite 39,5 x 32 cm (sous verre et cadre en bois; petites taches sur le côté) Provenance : Offert par l'artiste à Paris, à l'ascendant de l'actuel propriétaire

685