YOSHIDA Yoson (Japon, XXe siècle) Précepte de Bouddha Encre sur papier, cachets de signature en rouge, montée sur rouleau. 135 x 34 cm JOINT: Ecole Japonaise du XXe siècle, Calligraphie, encre avec cachet en rouge. Montée sur rouleau. 34 x 60 cm (rousseurs) Expert : Pierre ANSAS - [email protected] - +(33)01 45 65 48 19
661