Null YOSHIDA Yoson (Japon, XXe siècle)
Précepte de Bouddha
Encre sur papier, cac…

YOSHIDA Yoson (Japon, XXe siècle) Précepte de Bouddha Encre sur papier, cachets de signature en rouge, montée sur rouleau. 135 x 34 cm JOINT: Ecole Japonaise du XXe siècle, Calligraphie, encre avec cachet en rouge. Montée sur rouleau. 34 x 60 cm (rousseurs) Expert : Pierre ANSAS - [email protected] - +(33)01 45 65 48 19

661