INDE, style médiéval XIIe-XIIIe siècle, XXe siècle Buste de femme Aspara au 3/4 Grès rose sculpté. Haut. 74 cm Sur socle : Haut. totale : 83 cm Provenance: - Collection privée Bayonnaise
654