[MOBILIER REGIONAL] - Réunion de 2 volumes in-4 en bradel de demi-basane à coins d'époque (qq. rousseurs, dos passés et avec de petits frottements). 1/ Paul Gélis: Le Mobilier alsacien. 2/ Algoud: Le mobilier provençal. Chaque volume est complet de ses planches. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - [email protected]
643