Null Jean Jules DUFOUR (1889-1973)
Les Quais
Eau-forte signée et timbrée.
19,5 x…

Jean Jules DUFOUR (1889-1973) Les Quais Eau-forte signée et timbrée. 19,5 x 9,7 cm

631