Null Ettore TITO (1859-1941)
Les Cinq Sens

Ettore TITO (1859-1941) Les Cinq Sens Suite de cinq pochoirs gouachés signés et numérotés 398, et contresignés, avec jaquette d'origine Le Prince éditeur, Paris, 1925. 32,5 x 25 cm

629