MUSSET (Alfred de), On ne badine pas avec l'amour. Illustrations de R. Peynet, 1946. In-8 en demi-reliure à coins vert (passée, qq. épidermures). Ex. 272/1780 sur Lana. (Légères rousseurs)
616