RABELAIS François, oeuvres, ed. du Rameau d'Or, Paris, 1935. 5 vol. in-8 en reliure éditeur bordeaux estampée de motifs Renaissance, dos à nerfs ornés (griffures, épidermures, frottements et dos passés). Illustrations en noir et en couleur de Jacques TOUCHET. Ex.4381935/1460 sur vélin de Navrarre
613