[TILLAC] - LOUYS (Pierre), La femme et le pantin. Paris, Cyral, 1930. Illustrations de J.-P. Tillac. In-8, demi-reliure à coins basane vert, dos à nerfs (passé, épidermures). Couv. cons. illustrations en couleurs en et hors texte. Ex. 942 sur vélin de rives. Bon exemplaire.

610