[RELIGION] - Atlas géographique et iconographique du cours complet d'écriture sainte sous la direction de Théophile Blanchard et Barrère Frères. Chez l'Editeur, 1846. In-folio en demi-basane verte d'époque (qq épidermures, coupes frottées, légères rousseurs, déchirures grossièrement réparée, mouillures claires). 77 planches. Expert: Jean-François BETIS - Tel: 06.62.09.76.19 - [email protected]

602