[GRECE] - ANACHARSIS: Recueil de cartes géographiques, plan, vues et médailles de l'Ancienne Grèce relatifs au voyage du jeune Anacharsis De Bure Aîné, 1790. In-4 reliure de basane racinée d'époque, dos lisse orné. Atlas seul complet des 27 planches. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - [email protected]
550