BIARRITZ - Etat actuel des sémaphores et du port de refuge en construction, aprés le coup de mer du 29 septembre. (D'aprés un croquis de M. ...) Lithographie réhaussée en couleur, par Bertrand, fin du XIXe siècle 12 x 33 cm

537