[BIBLE] - La Sainte Bible en latin et en français avec des notes littérales, critiques et historiques, des préfaces et des dissertations de Dom Calmet. Paris, 1748. In-4 veau marbré d'époque, dos à nerfs orné, tranches marbrées (coiffes et coins usés). Tome 1 seul illustré de cartes et planches hors texte. Expert: Jean-François BETIS - Tel: +33(0)6.62.09.76.19 - [email protected]

492