- PERSE, JUVENAL. Traduction nouvelle des Satyres de Perse et Juvénal. Paris, Chez Claude Barbin, 1681. 2 vol. in-12 reliure plein veau d'époque, dos ornés, tranches jaspées. (frottements, coiffes et mors émoussés) - TERENCE, Comédies, traduitres en françois par Mme D. Paris, 1688. 3 vol. in-12 reliure plein veau d'époque, dos à nerfs ornés. (coiffes émoussées) - PERROT d'ABLANCOURT (N.), Lucien, Paris, chez Pierre Trabouillet, 1680. 2 vol. in-12 reliure pllein veau d'époque, dos à nerfs ornés. (frottements, coiffes et mors émoussés, taches)

486