Null [BAYONNE]

[BAYONNE] Semaine sainte à l'usage du Diocèse de Bayonne (...), Paris, chez Pierre-Alexandre Le Prieur, 1757. In-8 en reliure d'époque de veau à dentelles dorée, dos à nerfs orné, tranches dorées. (usures aux coins et coiffes).

481