Null Pieter VERHAERT (1852-1908) d'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640)
Marie de…

Pieter VERHAERT (1852-1908) d'après Pierre-Paul RUBENS (1577-1640) Marie de Médicis Eau-forte. Epreuve signée dans la marge. 182 x 152 mm

464