Null D'après Jean-Baptise RIGAUD (1720 - ?)
Les bains d'Apollon
Eau-forte rehaus…

D'après Jean-Baptise RIGAUD (1720 - ?) Les bains d'Apollon Eau-forte rehaussée à l'aquarelle. 475 x 258 mm

462