Null D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845)
Les Mangeurs d'Huitres
Les Canons
…

D'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845) Les Mangeurs d'Huitres Les Canons Deux lithographies en couleurs 30 x 22 cm (rousseurs)

453