Léon DANCHIN (1887-1938) Setter en arrêt sur les canards Gravure en couleurs contresignée en bas à gauche 46 x 72 cm (Rousseurs) JOINT: LAUCOTTE, l'épagneul surprenant un lapin, reproduction contresignée et numérotée XLIV/LXXV. (29,5 x 36 cm)
451