Null Léon DANCHIN (1887-1938)
Les Cockers

Léon DANCHIN (1887-1938) Les Cockers Gravure en couleurs contresignée en bas à gauche. 50 x 60 cm JOINT: D. MONTAUT, Léon Danchin animalier, ed. Montaut, Bordeaux, 2001. In-4 broché avec jacquette.

449