Null Ecole Espagnole de la fin du XIXe siècle
Picador
Mise à mort
Deux chromolit…

Ecole Espagnole de la fin du XIXe siècle Picador Mise à mort Deux chromolithographies à vue chantournée. 28,5 x 35 cm (Déchirures)

444