FRAGMENT DE STATUETTE représentant une femme drapée, les mains jointes sur le ventre, en terre cuite, type tanagra. Epoque Romaine Haut. 10,5 cm (Manque les pieds) Provenance: Collection de Mme H. constituée en ventes aux enchères publiques dans les années 1980-1990.

409