Lot mixte de 5 gravures sur bois de différents artistes du 20e siècle, scène de marché, Sainte Famille, Madone, portrait et "Haute Nuit des étoiles claires", 3 x indistinctement signées, dimensions du feuillet jusqu'à 40 x 30 cm

8385