Oleksiy Litvinov (1934-2015), "Triumph", dessin surréaliste au stylo et à l'aquarelle sur papier glacé, signé et inscrit en cyrillique au verso, 41 x 48 cm, encadré sous verre et passe-partout 78 x 88 cm
8377