signé "Mey", 2nd half 20th century, composition surréaliste "In der Nussschale", aquarelle et gouache sur encre sur papier, signé en bas à droite, légèrement stained, 19 x 27 cm, framed behind glass and passepartout 37 x 47 cm
8375