Tochko Mitev Tokov, artiste bulgare de la fin du 20e siècle, quatre gravures avec différents motifs : papillon, papillons, papillon. Motifs : papillon, pélican, bateaux et femme, chacun signé en cyrillique, daté a. inscrit, jusqu'à 13 x 17,5 cm, encadré sous verre a. passepartout avec étiquette de studio verso 34 x 35 cm
8374