Artiste graphique non identifié fin du 20e siècle, "Gold Sand", grande aquatinte colorée, indistinctement signée en bas à droite, titrée au centre, numérotée en bas à gauche 46/50, 49 x 72 cm, dimensions de la feuille 62 x 90 cm
8362