Hermann Albert (*1937), Femme nue assise sur une chaise, se faisant coiffer, très grande œuvre en medium mixte à l'aquarelle et au fusain sur papier, signée et datée en bas à droite (19)82, 148 x 118 cm, encadrée derrière plexiglas 156 x 126 cm

8352