Elvira Bach (*1951), peintre et artiste graphique allemande, a étudié à la Hochschule der Künste Berlin, représentante des Junge Wilden. Female nude (self) with branch, lithographie en couleur, signée et datée (19)92 en bas à droite, numérotée 17/60 en bas à gauche, 75 x 55 cm, derrière verre dans un cadre amovible 77 x 57 cm

8343