Artiste non identifié fin du 20e siècle, "Mann-oh-mann", naked lovers, grande lithographie sur papier glacé, indistinctement signée et datée (19)89 en bas à droite, inscrite et numérotée 19/25 en bas à gauche, 61 x 74 cm, encadrée sous verre et passe-partout 84 x 97 cm

8341