Kurt Mühlenhaupt (1921-2006), deux lithographies : "Hannchen" et Kreuzberg street scene, chacune signée en bas à droite, jusqu'à 37 x 30 cm, encadrée sous verre et passepartout 53 x 45 cm

8332