Marek Braun (*1970), contemporain, artiste hambourgeois, "China Inside - Alles Pappe 2727085", mixed media sur carton d'emballage ordinaire, monogrammé et daté 2010 en bas à droite, estampillé au verso, 99 x 79 cm

8296