Siegfried Zademack (*1952), paysage surréaliste avec homme sous un nuage d'orage solitaire et parapluie en avant-plan, huile sur toile, signé et daté en bas à droite 1988, 70 x 85 cm, encadré 88 x 106 cm
8291