Norbert Wientzkowski (1940-2006), GDR graphic artist from Halle/Saale, "lying nude", gravure, signé et daté 2000 en bas à droite, numéroté 3/3 en bas à gauche, 11 x 14.5 cm, framed behind glass and passe-partout 34 x 44 cm
8261