Pablo Picasso (1881-1973), "Le Dormeur", lithographie, signé et daté 13.D.42. en bas à droite, timbre signature en rouge en bas, timbre sec "Euro Art" en bas à gauche, 37 x 45 cm, encadré sous verre et passepartout 52 x 67 cm
8255