Christo (1935-2020), affiche d'exposition signée "Christo in Berlin. Exposition à l'Akademie-Galerie...1993 "m color offset, signé en bleu en bas à droite, 84 x 60 cm, derrière verre (crack) dans cadre amovible 84 x 60 cm

8243