signé L. Worms, mid 20th century, Parisian street scene with advertising pillar, 1954, gouache et encre sur papier brun clair, signé et daté (19)54 en bas à gauche, légèrement stained, 42 x 52 cm, framed behind glass 56 x 46 cm
8241