Carl-Heinz Kliemann (1924-2016), colour etching with drypoint, signé et daté (19)69 en bas à droite, numéroté 118/120 en bas à gauche, stained in margins, 39 x 47.5 cm, framed behind glass 63 x 82 cm
8236