Artiste graphique non identifié fin du 20e siècle, "Odalisque", aquatinte colorée gravée avec impression embossée, indistinctement signée en bas à droite, titrée au centre, numérotée en bas à gauche 8/99, 55 x 55 cm, encadrée sous verre et passe-partout 80 x 80 cm

8230