Paul Wunderlich (1927-2010), "Les femmes", portfolio avec 3 lithographies originales en couleurs, no. 1421/3000, chacune signée, Edition Volker Huber 1977, avec page de titre et impression photo de Wunderlich en brun, portfolio couvert de toile, 42 x 31.5 cm

8218