Photographie d'artiste -- photographe non identifiée du 21e siècle à la manière de Barbara Kasten. Copostion de différentes surfaces colorées, partiellement réfléchissantes et translucides, impression brillante sur papier photographique, non signée, 40 x 30 cm, derrière passe-partout 64 x 50 cm

8209