Monogrammiste F.K., 1ère moitié du 20e siècle, Portrait d'une dame âgée avec un chapeau, pastel chalk sur papier, monogrammé et daté (19)47 en bas à droite, inscription "Mutter Erna Kaldenbach" en bas, restes de montage et tache d'eau sur le bord gauche, 56 x 46 cm, encadré derrière verre 63 x 53 cm

8190