Ernst Fuchs (1930-2015) et Paul Wunderlich (1927-2010), deux lithographies, Fuchs : Nature morte aux fleurs, signée et numérotée 178/250, Wunderlich : "Tête de femme", signée et numérotée 6387/10000, encadrée sous verre jusqu'à 55 x 40 cm

8185