August Gaul (1869-1921), "Sieg", deux bisons combattants, lithographie sur papier crème, signée et numérotée 15/30 en bas à droite, inscrite "Sieg" en bas à gauche, 20 x 29 cm, encadrée sous verre et passe-partout 35 x 43 cm

8184