Uli Panitz, peintre et illustrateur allemand 2nd half 20th century, surreal "Komposition im Freien II oder die Angst aus sich heraus zu gehen", huile sur panneau, signé et daté (19)75 en bas à droite, inscrit au verso, 52 x 42 cm, encadré 58 x 48 cm
8157