Rosa von Praunheim (*942), de son vrai nom Holger Radtke, réalisateur de cinéma et de théâtre allemand, activiste et peintre. Female nude with dildo, acrylique sur toile, signé et daté (19)83 en bas à droite, 100 x 90 cm
8155
Rosa von Praunheim (*942), de son vrai nom Holger Radtke, ré