Isaac Tarkay (1935-2012), artiste serbe, lot mixte de 3 petites lithographies en couleurs, chacune signée en bas à droite, numéro en bas à gauche. Ex. de 350, non encadrées sous passe-partout en verre 42 x 40 cm

8153