Salvador Dalí (1904-1989), "Saint George avec le dragon", lithographie couleur, 1973, WVZ. Michler-Löpsinger 1437, signé au crayon en bas à droite, numéroté 52/250 en bas à gauche, légèrement bruni, 56 x 76 cm, encadré sous verre et passe-partout 77 x 97 cm
8151