Leonor Fini (1907-1996), ital. Artist of surrealism, trois portraits, lithographies en couleur, chacun signé en bas à droite, numéro en bas à gauche. Ex. de 150, 1x quelque peu stained, 2x mounted behind passepartout up to 83 x 66 cm
8147