Andreas Paul Weber (1883-1980), ensemble de 3 lithographies : Joueurs d'échecs I. et II. et "Diverses opinions", chacune signée à la main et portant le cachet rouge de la presse du clan, dimensions de la feuille jusqu'à 65 x 53 cm
8110